Опека запрещает снятие денег с пенсий потерявших кормильца, но приемная семья тратит свою получку на воспитание 5 детей

• г. Кемерово

Опека запрещает снимать деньги с пенсий по потере кормильца. Опекунские всего 6 тыс. говорят раз приемная семья трать свою получку на детей. Детей 5.получаю 3480 руб. за воспитание каждого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получаете письменный отказ из органа опеки и попечительства и обращаетесь с жалобой в прокуратуру --вам в помощь статья 37 гкрф., удачи.

Вопрос: "Опека запрещает снимать деньги с пенсий по потере кормильца. Опекунские всего 6 тыс. говорят раз приемная семья трать свою получку на детей. Детей 5.получаю 3480 руб. за воспитание каждого ребенка."

Ответ. Государственный контроль осуществляет прокуратура, обратитесь за разъяснениями в это надзорный орган на опеку.