Могу ли я купить дом за материнский капитал у своих родителей где прописаны я и дети?
Лучший ответ
Можно купить дом, если таким образом улучшаются ваши жилищные условия. Сделки между близкими родственниками законом не запрещены.
Вопрос: "Могу ли я купить дом за материнский капитал у своих родителей где прописаны я и дети?"
Ответ. Можете, только сразу оформляйте долю на себя и детей. Жизнт многообразна и не знаешь, что дальше будет.