Сколько будут доплачивать пенсионеру-ветерану Челябинской области после увольнения?
Я работала но являлась пенсионером получала 6700 р+ветеран челябинской обл 1000 сейчас уволилась написала заявление до доплаты федерального уровня до 8500 сколько мне будут доплачивать и учитывается ли доплата за ветерана труда к пенсии.
Татьяна, здравствуйте.
Вопрос: "Я работала но являлась пенсионером получала 6700 р+ветеран челябинской обл 1000 сейчас уволилась написала заявление до доплаты федерального уровня до 8500 сколько мне будут доплачивать и учитывается ли доплата за ветерана труда к пенсии."
Ответ. Обратитесь в пенсионный отдел по месту жительства за разъяснениями. Там у Вас пенсионное дело.