Могу ли я получить снилс в мфц.

Лучший ответ

Оформить СНИЛС можно как при устройстве на работу, так и самостоятельно.

Самостоятельно получить СНИЛС можно в Пенсионном фонде России (ПФР) по месту регистрации (в том числе временной) или фактического проживания. Также услуга доступна в центре госуслуг «Мои документы» (ЦГУ), если между ПФР и ЦГУ заключено соглашение о взаимодействии.

Подробную инструкцию и список необходимых документов вы можете найти на официальном портале мэра Москвы: www.mos.ru

Удачи.

Могу ли я получить снилс в мфц.

Да, вы можете получить СНИЛС и через МФЦ

МФЦ по всех регионах РФ предоставляет такую услугу.

Здравствуйте Руслан! Да, в соответствии с действующим законодательством при виде на жительство Вы можете получить СНИЛС. Во многих правах Вы равны с гражданами РФ.

Удачи Вам!

Обратитесь в пенсионный фонд за получением снился.

Для этого надо обратиться в ПФР по месту вашей регистрации.