Как оформить доверенность у нотариуса без присутствия инвалида и получить письмо о земле?
У меня такой вопрос. У моего отца в наследство осталась земля, но что бы ездить оформлять документы у него нет возможности т к он инвалид и не ходит почти. Могу ли я заверить доверенность у нотариуса без его присутствия?
И ещё.На почту прислали письмо по поводу земли, но на почте нам его не дают без его присутствия. Нам письмо никак не получить?
Нет, заверить доверенность у нотариуса без его присутствия нельзя. Можно вызвать нотариуса надом, чтобы он оформил доверенность.
Здравствуйте. Заверить доверенность без его присутствия - невозможно!
Необходимо везти его к нотариусу или же вызывать нотариуса на дом.
--- Здравствуйте, нет не можете ничего заверить без его присутствия. Вызывайте нотриауса на дом к отцу и он выдаст доверенность. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет без него нотариус не сможет заверить доверенность, вам необходимо оформить вызов нотариуса на дом, они выезжают и все нотариальные действия производят по месту нахождения доверителя.
Нет, это отец может написать доверенность на вас без вашего присутствия, его же присутствие у нотариуса необходимо. Если отец неходячий, то можно вызвать нотариуса к нему на дом, об этом надо договориться с самим нотариусом.
На почте вам тоже письмо без доверенности не выдадут.