Могу ли я пройти флюорографию без прописки.
Вы можете пройти мед комиссию и флюроографию, если у вас полис ОМС. Это зафиксировано в ФЗ "Об обязательном медицинском страховании": застрахованные лица имеют права на бесплатное оказание мед помощи на всей территории РФ.Гражданин РФ имеет право прикрепиться к любой поликлиники для обслуживания, независимо от места регистрации. Если навязывают платные услуги или отказывают следует обращаться либо к главному врачу поликлиники, либо в министерство здравоохранения области с жалобой на неправомерных отказ.
Пожаловаться.
Если есть направление и полис омс, то можете конечно, это ваше законное право. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.