Директор школы вынуждал моего сына делать зарядку в грубой форме, вызвав психологическое насилие
У меня сегодня произошла неприятная ситуация в школе. Мой сын ученик 3 класс пришел в школу и опоздал заметьте не на урок а на зарядку на 3 минуты из за того что была пробка на дорогах, директор школы нашей заставила его прямо у раздевалки делать зарядку в приказной грубой форме. Ребенок и так разнервничался что опоздал и еще тут при входе его так встретили представляете его состояние и это с утра придя только в школу. Сын сказал что он не будет делать зарядку, на что директор сказала нет ты будешь ее делать иначе не куда не пойдешь и стояла и смотрела. Это еще что за самоуправство и давление на детей. В итоге ребенок отказывается больше идти в эту школу. Куда мне обратиться по этому поводу я считаю что к моему ребенку было применено психологическое насилие, я так это оставлять не хочу чтоб и над другими детьми она так не издевалась.
Добрый день! Такие действия директора конечно же не правомерны, напишите заявление в прокуратуру и соответственно в управление образования.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в Управление образования Вашего региона с жалобой на неправомерные действия директора школы. Кроме того, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.