Возможность использования медицинского полиса Московской области в поликлинике Москвы и действия при получении отказа
Я прописан в Московской области там же получал медицинский полис, но живу и работаю в Москве, могу ли я обратиться со своим медицинским полисом в поликлинику г. Москвы, и что делать если получу отказ?
Вы вправе выбрать себе лечебное учреждение и врача в любой точке России. В случае отказа обращайтесь в территориальный ФОМС с жалобой. Удачи.
--- Здравствуйте, что и все делают, обращаться по месту регистрации в поликлинику. Либо регистрироваться в Москве по месту нахождения или жительства. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если у Вас полис нового образца, можете обратиться, отказать не должны. Но Вы должны быть прикреплены к поликлинике. Удачи Вам и всего хорошего!