Права ветерана боевых действий - возможность получения земельного участка и материальной помощи для улучшения жилищных условий
Я ветеран боевых действий, ветеранские уд. Получил в 2014 году, имею ли я право на получение земельного участка и материальную помощь на расширение жилищных условий. В собственности у меня жилья нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно да.
Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!
НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.
Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ: Тел. 8-962-766-25-53.
Ответ неполный.