Автосалон Сильвер-Авто на Большая Семеновская, дом 16 город Москва - проблемы с покупкой автомобиля, что делать?
Здравствуйте, к сожалению Вы попали в стандартную ловушку аферистов. Чтобы решить, возможно ли что-то сделать, необходимо тщательно изучать документы, которые Вы подписывали в салоне. Ответить на Ваш вопрос только из предоставленных вами денных не представляется возможным.
Обменять автомобиль Вы не сможете, по опыту могу Вам сказать. У Вас два варианта - первый обращаться в полицию, искать таких же потерпевших (в интернете как правило есть масса отзывов об этом автосалоне), доказывать факт мошенничества.
Второй вариант - пока есть каско - получить от этого авто по максимуму, закрыть кредит и не связываться больше с этим салоном.