Машина продана в рассрочку, но деньги не поступили - что делать в случае мошенничества и угоне?
Доброго времени суток. Добиваться своего. Либо пусть возвращает автомобиль, либо деньги. Если спускают заявление до участкового, то вы можете обратиться в прокуратуру или взыскать деньги в судебном порядке (расписка у вас есть как доказательство)
Добрый день. В вашем случае, спор является гражданско-правовым, а это значит что вы должные решать ваши споры с Покупателем в судебном порядке, путем предъявления в суд иска о взыскании денежных средств. Кроме того, вы вправе расторгнуть договор и вернуть авто в свою собственность. Также вы вправе взыскать с Покупателя все понесенные по делу расходы, в том числе расходы на юриста (адвоката). Обращайтесь, помогу.