Сейчас на двоих, хочу переделать на 6 членов семьи.
Здравствуйте! Если собственников двое, то есть по 1/2 доли у каждого, то собственники вправе подарить доли своих долей. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.
Добрый день, уважаемая Наталья
Обратитесь к нотариусу и он выделит доли в имуществе 6 вместо двоих.
Удачи Вам и вашим близким!
Если у вас квартира приватизирована, то значит приватизация осуществлялась на законных основаниях, можете распорядиться своей долей и подарить ее часть тому, на кого вы хотите оформить право. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!