Повторное вызывание в отдел ПДН и возможность найма адвоката после отказа в возбуждении уголовного дела - что делать?
Меня зовут Глеб. В июле прошлого года у нас с женой родился ребенок. 1 сентября я остался с ребенком один, он обкакался и я понес его мыть, в процессе ребенок нахлебался воды по моей не осторожности. Ребенок попал в больницу и пролежал там почти месяц. Ходили к нам полицейские, ребенок выздоравливал, в итоге о возбуждении уголовного дела было отказано! Спустя пять месяцев меня снова вызывают в отдел пдн, говорят что пришла экспертиза и тебя надо судить! Что можно сделать и нужно ли нанимать адвоката?
Лучший ответ
Советую адвоката нанять, это право у вас есть, кроме того. У вас есть право не свидетельствовать против себя - не давать показания по ст.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Что можно сделать в такой ситуации только ознакомившись с делом вам можно подсказать, и конечно нужно нанимать адвоката, УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за дельный совет!