С лёгкой умственной отсталостью смогу ли получить права на вождение?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для получения водительского удостоверения проходят мед. комиссию, с обязательной отметкой в психоневрологическом диспансере и наркологической больнице. Если Вы состоите на чете в психдиспансере, то не получите.

Здравствуйте, если при прохождении медицинской комиссии у Вас не возникнут проблемы с учетом Вашего диагноза, то сможете получить права. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.