Если у меня долг я смогу полететь по России на самолете?
Если у меня долг я смогу полететь по России на сомолете?
Вы можете свободно передвигаться в пределах страны, в том числе и на самолёте. Пристав может запретить только выезд за границу.
Здравствуйте! Да, сможете, если есть долги, и если есть исполнительное производство, по России можете передвигаться спокойно. Удачи Вам и всего хорошего!
Наличие долгов не служит основанием для ограничения ваших перелетов на территории РФ. Вы не проходите ни таможенный, ни пограничный контроль. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, при наличии долгов по территории России Вы можете передвигаться без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.