Как обезопасить себя и детей от наследников при получении жилищного кредита под материнский капитал?
Хочу преобрести жилищный кредит под материнский капитал. Но у моего мужа есть ребенок от первого брака. Могу ли я себя и моих детей обезопасит от лишних наследников? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае если вам муж последующем подарить свою долю вам.
Могу ли я себя и моих детей обезопасит от лишних наследников?
Если только муж после регистрации общей долевой собственности на жилое помещение подарит свою долю Вам.