Может ли суд расторгнуть свидетельство о приватизации Жилища четырнадцатилетнего ребёнка?
Здравствуйте! Суд может признать договор о приватизации, в случае, если при заключении такового были допущены нарушения, или были совершенны незаконные действия.
--- Здравствуйте, суд всё может, вопрос задайте корректно, из вашего вопроса вообще не понятно о речь. Удачи Вам и всего хорошего.
Для признания сделки приватизации квартиры нужны основания, предусмотренные законом. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются.
Добрый день, уважаемая Надежда
Если были допущены нарушения при приватизации и ущемлены права ребенка то может
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.