Размер выплаты пенсии инвалиду третьей группы.
Здравствуйте, пенсия плюс ежемесячная денежная выплата для инвалидов 3 группы в 2017 году составляет - 6135,20 рублей.
C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Марина
Юристы этого знать не могут, какая пенсия Вам положена.
В пенсионном фонде ответят на Ваши вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Размер пенсии уточните в органе, который занимается расчетом размера и выплатой указанной пенсии. Если не согласны с определенным должностным лицом размером, то можете обжаловать в вышестоящем органе или оспаривать в суде.
В пенсионном отделе мне не могут дать ответ по поводу третьего лица.