Имею ли я право купить комнату в трёх комнатной квартире у своих родителей на материнский капитал, если я там прописана? Спасибо.
Здравствуйте! Любые разрешения выдает пенсионный фонд. Обратитесь с заявлением и указанием планирующейся сделки, так же вам будет необходим предварительный договор купли-продажи.
Здравствуйте! К сожалению, купить комнату на материнский капитал у своих родителей Вы не сможете, так как пенсионный фонд не одобрит вам данную сделку.
Здравствуйте, покупка у близких родственников имеет ряд ограничений, Вам стоит обсудить конкретный вариант в Пенсионном фонде, так как именно они дают согласие или отказ на такую покупку. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.