Мне нужно обменять вод. права по истечении срока. Могу ли я их поменять в мфц? И что для этого нужно?
Здравствуйте! Водительские удостоверения меняются только в учреждении ГИБДД, где и были выданы ранее. Проходите комиссию и получайте права.
Добрый день. Уточните в МФЦ по месту жительства - меняют они или нет. Знать технические возможности и регламенты МФЦ на местах юристы не могут.
Здравствуйте! Можете. Вам потребуется карточка водителя, фотографии черно-белые, паспорт, квитанция об оплате государственной пошлины.
Здравствуйте! Сейчас можно! Вам необходимо представить заявление на выдачу нового водительского удостоверения, фото, квитанция об оплате пошлины, старые права.