Отсутствует выплата пособия при нахождении в декрете - как решить проблему для гражданина Беларуси, работающего в России?

Я гр.Беларуси работаю в России официально, на данный момент нахожусь в декрете но мне не платят пасобе по уходу за ребёнком. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия. Если вы не являетесь гражданином России, то пособие по уходу за ребёнком по месту работы вам платить не должны. Всего хорошего.