Челябинск, 23.01.2017, 14:33

Я оформил договор - альфа страхование жизнь в локо-банки. Кому мне предъявить претензию.

Вопрос №12040112 из г. Челябинск
опубликован 23.01.2017, 14:33
Я оформил договор - альфа строхование жизнь в локо-банки. Кому мне предъявить претензию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. У Вас договор страхования с кем, Владимир? Вот стороне договора этого и направляйте претензию. ГК РФ, ГПК РФ.

24.01.2017, 14:16

Здравствуйте! Нужно направлять заявление в банк и требовать передать его в том числе и в страховую компанию. Вам все равно могут отказать.

23.01.2017, 14:34

Добрый день. Не согласен с предыдущим ответом. Прежде всего отказ надо направлять страховщику. Что до обоснования - в бесплатном режиме консультация будет дана так, как решит юрист, а права требовать что-то у Вас в данном случае нет. Рекомендую нанять юриста для подготовки правильного уведомления об отказе.

24.01.2017, 14:13

Обоснуйте ваш ответ на основании какой статьи.

24.01.2017, 14:09

Я считаю, что где получал продукт, туда и надо обращаться.

26.01.2017, 09:09

Здравствуйте. Обращайтесь к тому, с кем заключен договор, по которому возникли претензии, а не по месту заключения договора.

26.01.2017, 09:18

Добрый день, уважаемый Владимир

То что вы считаете ваше личное мнение, а вам говорят как правильно. Слушайте и делайте и все ок будет у вас

Удачи Вам и вашим близким!

26.01.2017, 09:32

Доброго времени суток, Владимир.

Исходить следует из того, что зафиксировано непосредственно в договоре (так как, в случае конфликта, суд будет опираться на эти данные).

26.01.2017, 12:58