Проблемы с регистрацией авто в Госуслугах - возможность подать заявление напрямую в ГАИ и необходимые документы

Мой сын не может зарегистрироваться а госуслугах. Летом купил машину и все это время не может оформить авто на себя. При обращении в ГАИ его отправляют по инстанциям, которые он неоднократно уже проходил. Был везде. И у начальника паспортного стола. , и у начальника ГАИ и в Мфц. Результат один: зарегистрироваться в госуслугах не получается. Могут ли в ГАИ принять заявление, учитывая сложившуюся ситуацию, дать сыну возможность переоформить авто на себя без заявления отправленного через госуслуги? И что для этого надо?
Лучший ответ

Мой сын не может зарегистрироваться а госуслугах. Летом купил машину и все это время не может оформить авто на себя. При обращении в ГАИ его отправляют по инстанциям, которые он неоднократно уже проходил. Был везде. И у начальника паспортного стола. , и у начальника ГАИ и в Мфц. Результат один: зарегистрироваться в госуслугах не получается. Могут ли в ГАИ принять заявление, учитывая сложившуюся ситуацию, дать сыну возможность переоформить авто на себя без заявления отправленного через госуслуги??? И что для этого надо??
Здравствуйте. Обязаны. Не надо ходить нигде. Бланк заявления на регистрацию обязаны дать работники ГИБДД или найдите в интернете. Требуйте письменный отказ в регистрации от ГИБДД. Обратитесь в прокуратуру.

Совершенно нет никакой связи между сайтом госуслуг и регистрацией автомобиля, Гульнара. Вашему сыну просто морочат голову. Пусть отправляется в ГИБДД и требует письменного отказа (тогда зарегистрируют).

Вы почему то не пишете, а в чем отказ то в регистрации, почему в ГАИ отказывают, причем здесь госуслуги. Приехал и зарегистрировал.