Я живу в Стерлитамаке у меня кредиты я хотела взять кредит погасить микрозайм но мне не где не дают хотя просрочек не где нет.
Лучше не брать никаких кредитов, иначе вы только усугубите свое положение. Ждите когда подадут в суд, в суде можно снизить неустойку, тогда общий размер задолженности уменьшится.
Я живу встерлитамаке у меня крдиты я хотела взять кредит погасить микрозайм но мне не где не дают хотя просрочек не где нет.
Скорее всего у вас уже большая закредитованность. Банки это видят.
С уважением, Е. Балышева.
Здравствуйте. В таком случае ждите суда и будете оплачивать по судебному решению. Советую Вам обратиться к юристу для ознакомления с условиями договора займа. Возможны другие варианты решения Вашей проблемы.