Скажите пожалуйста можно и когда снять деньги с материнского капитала? Я уже дважды снимала в 2016 г и 2015 г.
Скажите пожалуйста можно и когда снять деньги с материнского капитала? Я уже дважды снимала в 2016 г и 2015 г. Пока вы снять не можете, так как в предыдущих годах было соответствующее постановление Правительства как экстренная антикризисная мера.
Здравствуйте! В 2017 г. пока не принят закон о получении единовременной суммы со средств материнского капитала. Возможно, будет принят позже.
Здравствуйте. В 2017 году Федерального закона позволяющего снять денежные средства из средств материнского капитала пока принято не было.
На данный момент получить часть средств материнского капитала если вы их уже получали в 2016 году нельзя. Дождитесь решения пфрф.