Как обезопасить сделку в пользу несовершеннолетнего ребенка - дарственная, завещание или купля-продажа? Посоветуйте, чтобы отец не мог передумать.

Как лучше провести сделку: дарственную, завещание или же купля продажа? В пользу несовершеннолетнего ребенка, чтоб отец не передумал. Посоветуйте пожалуйста!

Лучший ответ

Если стороной договора является несовершеннолетний ребёнок, можно составить договор дарения. От имени ребёнка договор подпишет другой родитель.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Наименьшая вероятность отмены или оспаривания сделки - э

то заключение договора дарения. Его отменить можно только на основании рещшения суда в случаях установленных законом.

Спасибо, я у Вас в долгу!