Право на бюджетное обучение - возможность для соотечественников из Алчевска ЛНР поступить в Севастопольский государственный университет

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имеет ли право поступить на бюджет абитуриент, имеющий статус соотечественника из Алчевска ЛНР? А именно, в Севастопольский государственный университет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, имеет ли право поступить на бюджет абитуриент, имеющий статус соотечественника из Алчевска ЛНР?

Имеет право поступать при наличии квоты для соответствующей категории иностранных граждан.

Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, эту квоту можно узнать в приемной комиссии университета или она к университету не имеет отношения? Если не имеет, то где можно ее узнать?