Как получить компенсацию за невостребованный остаток вклада в Сбербанке после смерти мужа?
После смерти мужа обнаружилась его книжка сбербанка, на которой есть остаток вклада за 1988 г. (98 руб.) Девушка в Сбербанке невнятно рассказала что с ней нужно делать и какую компенсацию можно получить. Что нужно делать.
Лучший ответ
Обратитесь с официальным заявлением о предоставлении вам информации по данному вкладу, в течение 30 дней банк должен вам дать письменный ответ, дальше решите что делать.
Большое спасибо!