Возможно ли повторно подать иск на возврат своего имущества у бывшего сожителя, после обнаружения дополнительных документов на своё имя дорогостоящих вещей?

Смогу ли я подать ещё раз иск на истребование своего имущества из незаконного владения у своего бывшего сожитель? Т.к. нашла ещё документы на своё имя дорогостоящих вещей?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если эти вещи не входили в перечень по первоначальному иску, то можете обращаться в суд с новыми требованиями. Поскольку у Вас меняется предмет иска, это новое разбирательство.

Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию. По тому же предмету с тем же иском не сможете обратиться, только по вновь открывшимся обстоятельствам.