Хабаровск, 23.01.2017, 16:27

После получения рвп в течении какого времени я должна подать на гражданство?

Вопрос №12040652 из г. Хабаровск
опубликован 23.01.2017, 16:27
После получения рвп в течении какого времени я должна подать на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня пока нет финансовой возможности подать на гражданство, и я бы хотела уточнить, как долго я могу не подавать на гражданство.

23.01.2017, 17:13

Здравствуйте!

"Как долго я могу не подавать на гражданство?"

РВП обычно выдают на 3 года. В течении этого времени, вам нужно подать на гражданство. Удачи Вам!

23.01.2017, 17:29

Здравствуйте!

"Как долго я могу не подавать на гражданство?"

РВП обычно выдают на 3 года. В течении этого времени, вам нужно подать на гражданство. Удачи Вам!

23.01.2017, 17:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (ред от 26.07.2026)

После получения рвп в течении какого времени я должна подать на гражданство?

А на каком основании Вы планируете получить гражданство? Их множество и они перечислены в ст. 13,14 ФЗ "О гражданстве РФ".

23.01.2017, 16:30

Я приехала по программе переселения из Узбекистана в Хабаровск. РВП мне уже одобрили, хотелось бы узнать, в течение какого срока я должна подать на гражданство. Заранее спасибо.

23.01.2017, 16:50

Я приехала по программе переселения из Узбекистана в Хабаровск. РВП мне уже одобрили, хотелось бы узнать, в течение какого срока я должна подать на гражданство. Заранее спасибо.

Сразу после получения РВП, Вы имеете право подать документы на гражданство.

23.01.2017, 17:02

У меня пока нет финансовой возможности подать на гражданство, и я бы хотела уточнить, как долго я могу не подавать на гражданство.

23.01.2017, 17:13

Здравствуйте!

"Как долго я могу не подавать на гражданство?"

РВП обычно выдают на 3 года. В течении этого времени, вам нужно подать на гражданство. Удачи Вам!

23.01.2017, 17:29

Здравствуйте!

"Как долго я могу не подавать на гражданство?"

РВП обычно выдают на 3 года. В течении этого времени, вам нужно подать на гражданство. Удачи Вам!

23.01.2017, 17:29