Скандал в ТСЖ - Председатель заявляет о воровстве главбуха, но невозможно уволить или отстранить ее

• г. Владимир

ТСЖ. Председатель выявил воровство главбуха. Подано заявление в ОБЭП. Первичка арестована. Главбух не исполняет своих обязанностей. Как продолжить работу, ведь уволить её нельзя до решения суда. Отстранить тоже невозможно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Брать обязанности ведения учета на себя и самому председателю сдавать отчетность какие же еще могут быть варианты с уважением.