1. Необходимость нотариального заверения при заключении договора возмездного оказания регулярных услуг между юр. и физ. лицом\n2. Планируем создать интернет-магазин для юр.лица - необходимость регуля
Нет никакой необходимости заверять договор Об оказании услуг у нотариуса. Достаточно, чтобы обе стороны подписали данный договор.
Здравствуйте! Советую перевести ваш вопрос в платные, т.к. у вас коммерческий вопрос и требует много уточнений у вас непосредственно.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, Антон.
Договор об оказании услуг у нотариуса не заверяется. Однако при оказании регулярных услуг у физ. лица должен быть статус ИП, чтобы деятельность не попала под "незаконное предпринимательство".
1. Нет такой необходимости. Вместе с тем, если Вы хотите, чтобы этот договор от чего-то Вас защищал, а не был обычной "бумажкой", лучше всего обратиться к юристу за грамотным его составлением. Договор должен отражать именно Ваши интересы, защищать их.
2. Хорошие планы.