Уфа, 23.01.2017, 17:21

Я хотела пойти на банковское дело в Уфе, закончила 11 класс, с какими баллами можно поступить и куда?

Вопрос №12041252 из г. Уфа
опубликован 23.01.2017, 17:21
Я хотела пойти на банковское дело в уфе, закончила 11 класс, с какими баллами можно поступить и куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Эту информацию уточняйте в учебном заведении, куда ходите поступать. В разных учебных заведениях разные требования и проходные баллы.

Удачи Вам и всех благ!

23.01.2017, 19:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А вот куда можно поступить.

24.01.2017, 17:47

Добрый день!

Поступайте туда, куда Вам хочется по велению души, и куда Вам хватит набранных баллов.

Удачного Вам поступления!

24.01.2017, 17:51

На сайте выбранного вуза смотрите проходные баллы по каким специальностям какие и решайте исходя из своих баллов. Всего доброго!

24.01.2017, 18:01