Я хотела пойти на банковское дело в Уфе, закончила 11 класс, с какими баллами можно поступить и куда?
Я хотела пойти на банковское дело в уфе, закончила 11 класс, с какими баллами можно поступить и куда?
Доброго времени суток!
Эту информацию уточняйте в учебном заведении, куда ходите поступать. В разных учебных заведениях разные требования и проходные баллы.
Удачи Вам и всех благ!
А вот куда можно поступить.
Добрый день!
Поступайте туда, куда Вам хочется по велению души, и куда Вам хватит набранных баллов.
Удачного Вам поступления!
На сайте выбранного вуза смотрите проходные баллы по каким специальностям какие и решайте исходя из своих баллов. Всего доброго!