Как пишется расписка за потраченные средства опекаемого если нет чеков.
Доброй ночи. Рассписка пишется в свободной форме, опишите все что покупали, за какую сумму в каком магазине. Удачи вам. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте Татьяна. Вопрос не совсем понятен в части потраченных средств. Как правило расписка пишется при получении денежных средств, где можно указать с какой целью они получены. В фабуле следует указывать паспортные данные, сумма денежных средств, число, можно время и место, так же указывают что расписка написана собственноручно. Составьте такую расписку и она будет иметь юридическую силу в части гражданских отношений.
Всего вам хорошего.