Могу ли я отказаться от участия в конкурсе "Воспитатель года" пройдя первый этап конкурса.
Лучший ответ
Можете отказаться, то есть выйти из числа конкурсантов. Ничего Вам за это не будет. Единственное, что это вызовет недовольство Вашего Работодателя.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Безусловно можете и имеете такое право, поскольку участие в конкурсе - это дело добровольное, принуждать не имеют право.
Выражаю признательность за помощь.