Как расторгнуть договор о кредите после возврата ненадлежащего товара - что должен знать заемщик
Сегодня оформили кредит через ОТР банк. Но товар оказался ненадлежащим и был возвращен продавцу, на что он дал нам договор и сказал, что договор расторгнут. Мы звонили на горячую линию, где сказали, что в течение суток мы можем отозвать договор и расторгнуть его. О расторжении договора нам никакой бумаги представлено не было. Товар вернули, не должны ли мы чего банку?
Доброго времени суток! Вам нужно расторгнуть договор кредитования - только в этом случае вы не будете ничего должны. Документом подтверждающим расторжение договора - является соглашение о расторжении подписанное обеими сторонами.