Мой муж гражданин Франции. Нужна ли ему виза для въезда в Украину и проживания в Украине порядка 90 дней. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия!
На данный момент по имеющейся информации для граждан Франции, планирующих посетить Украину, в случае если срок визита составляет не более 90 дней, виза не требуется. Советую уточнить во избежание недоразумений непосредственно в Посольстве Украины.
Спасибо, я у Вас в долгу!