Пенсионерка с низким зрением оформила кредит на дорогой водяной фильтр - как расторгнуть договор?
Доброго времени суток! Нужно немедленно писать заявление о расторжении договора и возврате товара. По каким основаниям - нужно изучить договор. ,Обратитесь лично к юристу с документами.
--- Здравствуйте, так и расторгайте, пишите отказ от кредита в банк, но нужно вернуть товар, а потом сможете отказаться. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Вы хотите расторгнуть кредитный договор? Обратитесь сначала в полицию по факту мошеннических действий. Затем напишите претензию банку и приложите заявление. При отказе - иск в суд о расторжении договора.