Возможно ли использовать материнский капитал для проведения газа в частный дом с целью улучшения жилищных условий для ребенка-инвалида?
Можно ли воспользоваться материнским капиталом для проведения сетевого газа как для улучшения жилищных условий, если я живу у матери в частном доме, где есть только электричество и холодная вода и у меня есть ребенок-инвалид.
Вопрос стоит не по установке газового оборудования, а по прокладке сетевого газа (зто техусловия. Прокладка труб, подключение к сети)
Здравствуйте! Это не имеет значения, прокладка газа также невозможна с помощью материнского капитала. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Увы, распоряжение Федеральным материнским капиталом на установку газового оборудования не предусмотрено законодательством.