За техническую инвентаризацию и изготовление техплана в бти г воронежа требуют внести оплату в размере 9900 руб? правильно ли это?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти расценки утверждены. С прейскурантом цен можете ознакомиться сами в бти если у вас вызывают сомнения. Зависит от срока площади объекта и т.д.