Москва, 23.01.2017, 20:38

Почему пенсионерам, получившим звание в 1989 году, в этом году не выплатили награду?

Вопрос №12042329 из г. Москва
опубликован 23.01.2017, 20:38
1 раз в год в августе платили за звание, полученное в 1989 г, а вэтом году нет, почему?, отменили? Или так совпало, что я с 1 авг 2016 ушел на пенсию, мне 65 лет,,, или всем заслуженным строителям с 2016 г правительство незаслуженно показало фигу за их доблестный труд, я 45 лет на дск 1 эл сварщиком, имею орден, много медалей, ветеран труда, а пенсия мизер, т к коффициент 1,2 срезал все, а так посчитали, то коэф мой 3,6 впенсионном отделе не дали ответ на мой вопрос, прошу вас ответить,,
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

24.01.2017, 05:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Где, у кого узнать о региональном и местном законодательсве по этому вопросу? В какую организацию обратиться за ответом? Вопрос был по поводу,,, почему в 2016 г в авг не было выплаты за звание заслуженный строитель рос федер,

25.01.2017, 01:05

Здравствуйте. Вам кто доплату делал? ПФР? Или соцзащита? Вот кто платил, к тому и обращайтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 01:25

Где, у кого узнать о региональном и местном законодательсве по этому вопросу? В какую организацию обратиться за ответом? Вопрос был по поводу,,, почему в 2016 г в авг не было выплаты за звание заслуженный строитель рос федер,?

28.01.2017, 14:54

Здравствуйте. Вы обратились к плательщику доплаты с запросом о причинах невыплаты?

Пока Вы не узнаете ответа на данный вопрос, Вы не узнаете и регионального законодательства. Поиском мы можем заниматься, но только за плату. Поскольку специализируемся только на федеральном законодательстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 14:57