В школе выпускается 3 четвертых класса. Предполагается набор двух первых классов. Как провести процедуру сокращения?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Какого сокращения? Какая связь между выпуском 11 классы и приемом в начальный классы? Учителя разные. К учредителю школы обратитесь (администрация МО).
Можно сократить вследствие уменьшения работы и как следствия уменьшения потребности в работниках о чем вынести приказ и предупредить за два месяца, а потом нужно будет платить компенсации.