Может ли сотовый оператор изменить условия архивного тарифного плана без уведомления и согласия абонента?
Имеет ли право сотовый оператор менять условия тарифного плана, находящегося в архиве (архивного тарифного плана) в одностороннем порядке? И если да то как и за сколько мнея должны об этом уведомить?
Лучший ответ
Если договором с вами на предоставление услуг сотовой телефонной связи указанно это прав, то имеет, в том порядке который там указан.