Сколько платить алиментов на двоих детей если не работаешь, г. Ульяновск.
Добрый вечер!
Если договора нет, то зависит от судебного решения. Исходя из ст.81 СК РФ:
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если присудят в твердой суммой, то, это, например, 1/2 прожиточного минимума для ребенка, принятого в субъекте РФ.
Добрый вечер. Если вы официально не работаете, значит будете платить алименты в твёрдой денежной сумме. Размер алиментов установит суд. Всего вам доброго.