Как мужчине, выжившему в насильственном нападении и принужденному к сексу, найти безопасность и защиту?
Я мужчина, мне 29 лет, меня обманным путём заманили в квартиру трое мужчин и избивая меня удерживали насильно в своей квартире принуждали к сексу с ними. Мне чудом удалось убежать; я знаю что они ищут меня. Что я должен делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь
Можно обратиться в полицию, но нужно доказывать все свои обвинения. Ничего не должно быть голословно. Побои зафиксировали в мед. учреждении.
Свидетели есть?
Желаю Вам удачи и всех благ!