Права и льготы ветеранов БД на льготы по оплате коммунальных услуг в Москве

• г. Москва

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВЕТЕРАН БД (ИМЕЮЩИЙ ПРАВА И ЛЬГОТЫ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ПУНКТОМ 1 СТАТЬИ 16 ЗАКОНА О ВЕТЕРАНАХ) НА ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В г.МОСКВА? ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, установленные в данной статье Федерального закона льготы ветеранам БД действуют по всей России, в том числе и в Москве. Всего доброго!