Возможно ли, чтобы у полицейского не обнаружили наркотики в крови, несмотря на неадекватное поведение?
Может ли быть такое чтобы у сотрудника полиции не нашли наркотик в крови? Даже если по нему видно что он не адекватный. Если да то какой?
Какой что? Наркотик? Вопрос из области фантастики.. откуда же мы можем знать какой это может быть наркотик? В настоящее время их около 100 видов разных существует наркотических и психотропных средств.. если не больше...
Пожалуйста может ли быть такое чтобы у сотрудника полиции не нашли наркотик в крови?
Да, такое может быть, если сотрудник не употреблял наркотики.
Все может быть. Есть люди с виду кажется что пьяные, но по освидетельствованию трезвые - это просто так они выглядят так всегда. У меня в практике был случай когда в 90-е годы так хотели лишить водителя - только по одному его виду. А у человека просто болезнь - не помню как называется.