Нарколог не подписывает справку т.к пришел с похмелья. Приходится проходить платное обследование, не магу поменять права.

• г. Владивосток

Нарколог не подписывает справку т.к пришел с похмелья. Приходится прохадить платное обследование, не магу поменять права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проходите платно, не надо с похмелья проходить данные комиссии.