Сломал руку по пути домой. Считается это производственной травмой или нет?
Считается это производственной травмой или нет?Нет, если вы не сотрудник правоохранительных органов или военный.Сломал руку по пути домой. Считается это производственной травмой или нет
ЗДравствуйте, Производственная травма – это следствие несчастного случая, который прошёл на производстве с работником. Если вы уже шли домой, уйдя с работы, почему это производственная травма?
Доброго времени суток. Не является это производственной травмой, т.к. произолшло в нерабочее время и не на территории предприятия.
Здравствуйте,
Нет, это не производственная травма. Вы получили ее не во время исполнения трудовых обязанностей
Желаю Вам удачи и всех благ!