Как получить доплату до прожиточного минимума для одиноких мам, признанных малоимущими

• г. Сыктывкар

Если не выходит прожиточный минимум, как и что нужно сделать чтобы его доплачивали? Я одинокая мама, признаны малоимущими, получаю только пособие на ребёнка до 1,5 лет-3490,34. Наш прожиточный минимум составляет 11981

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, до доплата до прожиточного минимума, к сожалению, Вам не положена. Только выплаты как матери-одиночке и малоимущей. Эти суммы-небольшие-300-600 рублей.